Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 января 2017 9:46

Алеся Кафельникова закрутила роман с рэпером Pharaoh

Пара вместе пришла на премьеру фильма «Иллюзия любви»
Новый возлюбленный дочери прославленного теннисиста рэпер Pharaoh, несмотря на свои 20 лет, уже успел и разбить несколько девичьих сердец

Новый возлюбленный дочери прославленного теннисиста рэпер Pharaoh, несмотря на свои 20 лет, уже успел и разбить несколько девичьих сердец

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кажется, после того, как Алеси Кафельниковой исполнилось 18 лет, она с полным правом разрешила себя быть плохой девочкой. И бойфрендов выбирать из разряда «bad boy». Вот и новый возлюбленный дочери прославленного теннисиста рэпер Pharaoh, несмотря на свои 20 лет, уже успел и разбить несколько девичьих сердец и даже признаться, что некоторые песни написал под влиянием наркотических веществ. Но Леси, кажется, нравится. Сначала модель выложила видео, на котором Фараон, он же Глеб Голубин, пардон, облизывает девушку. Следом появилось их совместное фото, на котором Глеб нежно целует блондинку с подписью: «I think I found the ying to my yang» [«Думаю, я нашла инь к своему яну»].

А вчера пара вместе вышла в свет на премьеру фильма «Иллюзия любви» в кинотеатр «Москва», где весь фильм нежно обнимались и целовались.

Впрочем, не все в восторге от этого романа. Поклонники юного рэпера принялись писать на страничке Леси: «Зря ты с ней… не можешь, что ли, найти обычную девушку? Без понтов, без всяких запросов… Наташа лучше»!

Наташа Мельникова – одна из бывших девушек Фараона. Кроме нее, была еще Екатерина Кищук тогда еще начинающая певица. А сейчас Катя – солистка группы Serebro.

i think i found the ying to my yang

i think i found the ying to my yang

Фото:

Что таких прекрасных девушек привлекает в Глебе? Богатый духовный мир?!

Известно, что будущий рэпер Pharaoh родился в Москве, в районе Измайлово. Отец работал в управляющей должности в одной из компаний, и мечтал, чтобы сын профессионально играл в футбол. С шести лет его отдали в спортивную секцию, талантливого юношу приглашали выступать за команды ЦСКА, «Динамо», «Локомотив». Но, к несчастью тренеров, родители настояли прекратить занятия. Отец очень хотел, чтоб Глеб стал футболистом, но после того, как юноша чуть не получил серьезную травму на одном из матчей, папа решил, что спорт нужно оставить. В 15 лет Голубин впервые попал на телеэкраны, снялся в сериале про футбольных арбитрах на телеканале «НТВ плюс». А еще чуть позже увлекся хип-хопом и начал сотрудничество с группой Grindhouse, получил известность за песню «Они хотят от меня что-то». Учится на факультете журналистики МГУ.