Премия Рунета-2020
Чита
+4°
Boom metrics

История нападения кавказской овчарки на шестилетнюю девочку: штраф или уголовное дело?

Утренний эфир 16 августа программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
История нападения кавказской овчарки на шестилетнюю девочку: штраф или уголовное дело?

История нападения кавказской овчарки на шестилетнюю девочку: штраф или уголовное дело?

Сегодня первым гостем «Комсомолки» во Владивостоке станет путешественник и предприниматель Андрей Рысенков, который вместе с друзьями — на двух машинах — съездил на Алтай и вернулся обратно. Приятной или проблемной оказалась эта поездка — расскажет сам. В том числе сравнит удобства для туристов, включая туалеты, в разных городах России.

В 9 часов, сразу после выпуска приморских новостей, обсудим историю нападения огромной кавказской овчарки на 6-летнюю девочку Соню. Как это случилось - в прямом эфире расскажет ее бабушка, Любовь Дешевова. На ее глазах пес вцепился в ребенка, и она же пыталась мирным путем договориться с владелицей собаки об оплате операции. Также в эфире прозвучат комментарии ветеринара, представителя Следственного комитета и депутата Заксобрания.

Сегодня же до 11 часов узнаем, что выросло на даче директора Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» Александра Зубрицкого, во сколько и где пройдет презентация книги «Владивосток. Мой и нашенский» и ради чего стоит купить свежий номер «Комсомольской правды».

Еще один гость программы «Что приморцу хороШоу» — врач Медицинского центра ДВФУ, нейрохирург Артур Биктимиров. Он - один из организаторов Дальневосточной школы для родителей детей с ДЦП, участие в которой - бесплатное.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.