Премия Рунета-2020
Чита
0°
Boom metrics

Осенний фестиваль настольных игр «Игрокон 2016» пройдет в Москве 24–25 сентября

Вход и доступ к развлечениям свободный!
Источник:kp.ru
Осенний фестиваль настольных игр «Игрокон 2016» пройдет в Москве 24–25 сентября

Осенний фестиваль настольных игр «Игрокон 2016» пройдет в Москве 24–25 сентября

«Игрокон» — крупнейший и самый популярный ежегодный фестиваль настольных игр и домашних развлечений в России и СНГ. Мероприятие пройдет в Гостином дворе 24 и 25 сентября. Ожидается более 20 000 человек. Посетителей ждет море веселья, живого общения, активного и увлекательного времяпровождения. Настоящий праздник для тех, кто обожает настольные игры или только начинает знакомиться с ними. Вход и доступ к развлечениям совершенно БЕСПЛАТНЫЙ.

Организатором фестиваля является крупнейшее в России издательство настольных игр — HobbyWorld. Компания активно развивает культуру настольного хобби с 2001 года.

Настольные игры способны объединить людей всех возрастов и характеров, оторвать от реального мира и погрузить в мир неизведанный и завораживающий. Хоть на какое-то время отвлечь всех от современных гаджетов и дать возможность с удовольствием провести время.

Гостей фестиваля ждет:

- Бесконечное количество интересных игр: увлекательных семейных, сложных стратегических, развивающих детских и весёлых вечериночных.

- Насыщенная развлекательная программа, интерактив, презентации новинок, конкурсы, подарки, сюрпризы от участников фестиваля.

- Фотозона с персонажами настольных игр и дефиле косплееров.

- «В гости» на фестиваль зайдут ведущие профессионалы индустрии настольных игр и представители отечественного шоу-бизнеса.

- Ярмарка настольных игр, на которой посетители «Игрокона» смогут приобрести игры по специальной цене.

- Детская зона, где будет множество занимательных и полезных игр, в том числе и гигантские игры и другие развлечения для малышей.

- Авторская игротека, на которой каждый посетитель сможет продемонстрировать свои игровые разработки и одним из первых поиграть в игры, которые в будущем могут стать настоящими бестселлерами.

«Каждый год на "Игроконе" мы показываем то, как здорово и интересно играть в настольные игры. Наш фестиваль предназначен для тех, кто уже знает, насколько это увлекательно, весело и разнообразно, а также для тех, кто об этом даже не подозревает. Приходите компаниями, семьями и окунитесь в эту захватывающую вселенную. Вам обязательно понравится», — Михаил Акулов, генеральный директор издательства HobbyWorld.

Официальные информационные партнеры фестиваля настольных игр «Игрокон 2016»: телеканал «Москва 24»; «Наше радио», газета «Комсомольская правда»; информационное агентство «РИАМО»; интернет-порталы: DisgustingMen.ru, Eva.ru, 7ya.ru, «Тесера», «Настольный блог», Gamanoid.ru.

«Игрокон» — самый крупный и популярный фестиваль настольных игр и домашних развлечений в России и СНГ, объединивший за игровыми столами людей самых разных возрастов и профессий. В век, когда люди становятся всё более зависимыми от цифровых технологий, такой вид интеллектуального отдыха стремительно набирает популярность и способен удовлетворить потребность в человеческом общении.