Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics

Лучший отдых для комсомольцев — работа

Хорошие выходные начинаются на Радио «Комсомольская правда»!
Источник:kp.ru
.

.

Лето! Хочется отдыхать... Кому угодно, только не ведущим Радио «Комсомольская правда». По их инициативе и по непреодолимому собственному желанию радиостанция добровольно отказывается от выходных, чтобы еще больше общаться со слушателями. Теперь по субботам и воскресеньям с 08.00 до 10.00 (мск) вы сможете не только узнавать, но и обсуждать все самое интересное в программе «Утро выходного дня». У микрофонов — ведущие Елена Афонина и Екатерина Шевцова.

Марина Хилькевич, заместитель главного редактора Радио «Комсомольская правда»:

- Мы хотим говорить с аудиторией постоянно и обо всем. По субботам и воскресеньям столько всего происходит, что мы просто не можем больше позволить себе общаться в записи. «Утро выходного дня» - совместный проект радиостанции и слушателей. Делать эфир мы будем вместе.

Стоите в пробке, сломалась машина, а, может, вы стали свидетелем или участником какого-то интересного события? Звоните в прямой эфир Радио «Комсомольская правда» каждую субботу и воскресенье с 08.00 до 10.00! О том, что вас порадовало, восхитило или возмутило, узнает вся Россия! 8-800-200-97-02. Нет возможности говорить? Присылайте смс на короткий номер 2420. В начале сообщения — поставьте РКП. Или пишите на редакционный WhatsApp +7-967-200-97-02.

Хорошие выходные начинаются на Радио «Комсомольская правда»!